Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Давайте знакомиться! » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я Кристина!
Хоть я и маленький баловничок, но я очень люблю всем помогать. Еще люблю весело проводить время и путешествовать.
Мне 8 месяцев и 3 года и я уже взрослая! http://s012.radikal.ru/i320/1110/f7/a76fbfebd1c3.gif

И несколько слов от мамы.
«Ну вот еще один не интересный детский канал» - скажете наверное вы.
И все же позволю с вами не согласиться.
На своем канале Happy Kristy мы в отличии от  других детских каналов (которые в огромном своем количестве заточены на распаковывания новых игрушек с родителями) придерживаемся принципов школы система Монтессори. Основными принципами системы являются: самостоятельность ребёнка, свобода в установленных границах, естественное психологическое, физическое и социальное развитие ребёнка. В этом направлении мы и стараемся создавать свои видеоролики, по возможности делая их не нравоучительно-поучительными, а развлекательными. По этому, у нас ребенок на видео выражаясь словами самой Кристины делает все «сама-сама» ни на одном из них взрослый не присутствует.

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

2

меня Валюша зовут!


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Давайте знакомиться! » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!