Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Каждодневочка Флудилка от 500 сообщений » Каждодневочка Флудилка № 106


Каждодневочка Флудилка № 106

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://i081.radikal.ru/1008/83/2a8fb67b41c5.gif

2

Ниче себе, какая моднявая Викуся в новой куртке! Клас!!! А капюшон от куртки или с кофты выглядывает?
Я тоже у нас таких не видела. В общем теперь за обновками только в Новую Каховку надо ехать)))))

Спасибо Катюша!) Капюшон с курточки, тряпичный.
А в Новой Каховке будем рады вас видеть, не только за покупками!))

3

Kuzminna написал(а):

Капюшон с курточки, тряпичный.

Я так и подумала, прикольное решение)

Kuzminna написал(а):

А в Новой Каховке будем рады вас видеть, не только за покупками!))

Спасибочки,Иннуля! Я теперь даже не знаю, когда попаду в ваши края) Лучше вы к нам :) http://s009.radikal.ru/i308/1112/89/56c3bd19140f.gif

Подпись автора

Я - не ведьма, а уставшая растрепанная фея.

4

Kleo написал(а):

Лучше вы к нам

мы к вам с удовольствием! Киев я обожаю, вас тоже, а еще и куколку твою посмотреть очень хочется! Может летом, раньше врядли.

5

Kuzminna написал(а):

мы к вам с удовольствием! Киев я обожаю, вас тоже, а еще и куколку твою посмотреть очень хочется! Может летом, раньше врядли.

Было бы здорово!!!!!Приезжайте!!!!!! http://s017.radikal.ru/i423/1112/fa/0404fc74e4f8.gif   http://s017.radikal.ru/i404/1112/f9/ebac3a944b9d.gif   http://s017.radikal.ru/i404/1112/f9/ebac3a944b9d.gif   http://s017.radikal.ru/i404/1112/f9/ebac3a944b9d.gif

Подпись автора

Я - не ведьма, а уставшая растрепанная фея.

6

Привет, девочки.

Катюш, хорошего настроения и лёгкой беременности.

Kuzminna, зубы это да.....сама столкнулась - больно, дорого и драматично...

Натали, ты береги себя, мамочка!!!!! Всех так много, а ты одна.

Танюш, не болейте. Занимайся детьми и пользуйся прекрасными моментами - мама дома.

Дианка, наберись терпения - у тебя всё выйдет!

Камелия, всё наладится в стране - главное, чтобы все были здоровы.

У меня дела....мама в реанимации. Не лучше. Арина температурила - сейчас дома с мужем....одно название....Ревёт мне в трубку....Тяжело мне очень.

7

Привет,девочки!

Лапочка, спасибо Танюша, ловлю момент.
А ты держись! Все сразу как-то на тебя навалилось, надо перетерпеть.

Катюша, по поводу адекватности заведующей. С одной стороны да, а с другой - я эту справку о том что ребенок здоров и может идти в сад буду не у нашего педиатра брать -  так как сама говорила мне что это взаимоисключающие понятия, ну и это логично.Я о другом теперь переживаю - что в садике ксерокопия лежит моего продления и я в мае его приведу ... лучше бы его тогда оттуда достать и выбросить, но заведующая оставила. И меня и себя подставить может.

Инна, куртка очень стильная и прикольная у Викуси! А бантики к ней бесподобны! Молодцы,девочки.Такие рукодельницы!

8

Всем привет.
Девочки, хочу объяснить свое отсутствие на форуме не как обиду и уход хлопнув дверью.Вовсе нет.
Просто на данный момент считаю свое присутствие здесь невозвожным.
У меня не получается обсуждать погоду, болезни, плюшки и т.д. и при этом молчать о том,что происходит вокруг. Я не могу делать вид,что ничего не происходит,что все прекрасно.Форум -общение,а в последнее время получался монолог.
Моя семья уже достаточно сильно пострадала и страдает от вильной Украины, за которую многие из вас боролись. Сегодня-завтра(это конкретные сроки) решается вопрос о моей мобилизации. Моего отца отправили за свой счет на неорпеделенный срок. Вчера пришла повестка соседу, у которого белый билет. В стране бардак, беспредел и безвластие. Назвавшись революционером сейчас можно творить все что угодно. И сегодня Юрий Хорт ходит по верхушкам,а завтра прийдет и к нам. Меня,в отличие от других, не умиляют фотографии майдана,который похож на кладбище с цветами. Достаточно сделать небольшой мемориал и чтить память,если уж есть желание. Я приходила сюда за поддержкой,за диалогом, за общением. Я этого не получила.  И то,что некоторые пишут,что они в курсе,они читают, они с нами - от этого диалог не получается. Если бы я хотела,чтобы меня читали,я бы писала в газеты, в блоге и т.д.  Поэтому пока мне здесь делать нечего. А насчет будущего -большие вопросы, потому что не известно КАКОЕ оно будущее. Всем счастливо оставаться. Мира вам.

9

Наташа, Димасик растет... даже неверится что так быстро. Ты только недвно беременная ходила и вот он уже ползать пытается...

10

Лапочка написал(а):

У меня дела....мама в реанимации. Не лучше. Арина температурила - сейчас дома с мужем....одно название....Ревёт мне в трубку....Тяжело мне очень.

Приветик Танюша!
Держись дорогая, это временно, всё наладится, сил тебе и терпения!

Танюшка написал(а):

Наташа, Димасик растет... даже неверится что так быстро. Ты только недвно беременная ходила и вот он уже ползать пытается...

Ага.
Я вот тоже смотрю на линеечку Серёжи и не верится, что вам уже 5лет будет скоро, помню его маленьким в колясочке  http://s017.radikal.ru/i417/1110/dd/d65755a8af07.gif

11

Танюшка написал(а):

Я о другом теперь переживаю - что в садике ксерокопия лежит моего продления и я в мае его приведу ... лучше бы его тогда оттуда достать и выбросить, но заведующая оставила. И меня и себя подставить может.

Танюш,поняла тебя. Скорее всего оно там лежит "на всякий случай". Никому она его показывать не будет, не переживай)

Подпись автора

Я - не ведьма, а уставшая растрепанная фея.

12

Sunlight, Анюта на празднике? Вы стих готовили Шевченка?

Подпись автора

Я - не ведьма, а уставшая растрепанная фея.

13

Kleo написал(а):

Танюш,поняла тебя. Скорее всего оно там лежит "на всякий случай". Никому она его показывать не будет, не переживай)

Может и так.
А то я распереживалась.
Поднимала еще вопрос чтоб в сентябре он пошел в среднюю группу снова (другую) чтоб наверняка пойти в 7 лет в школу, а не в 6.Так  как и морально он будет не готов через год в школу и по этим частым болезням куда его вести.Надо в садике привыкнуть.

Она сказала что только в старшую, а потом может быть еще раз в старшую. Не хотелось просто каждый год в новой группе быть, да и эт выпуски получается два подряд нам не актуально будут,если мы сотаемся еще на год.И мне,по чесноку, было бы так спокойнее, что точно его из садика не выставят в 6 лет.Надежнее что ли.
Но заведующая сказала что такого варианта нету.За второй год в старшей группе - может быть, хотя и не хотя.И типа справка от врача нужна будет что по какой-то причине он не готов в школу идти,основание так сказать.Но то не проблемма - возьмем такую справку.

А еще надо до мая принести заключение ЛКК на санаторную группу (так каждый год носим) так как к 20 мая списки складывают уже.А нам на фоне справки продления в нашей поликлинике никто этого заключения не даст до сентября (пока эта справка не закончится). Оно гворит - тогда пойдете в другую группу, не в ту что ходили - не санаторную, а обычную. Поди знай что там за воспитатели .... тоже такое.

Да,Наташенька, и свои детки тоже быстренько растут. Не успеваешь замечать когда только успевают.

14

Kleo написал(а):

Sunlight, Анюта на празднике? Вы стих готовили Шевченка?

Да, не готовили, ничего нам не говорили и не давали.
Сонечка тоже в саду?

15

Танюшка написал(а):

Да,Наташенька, и свои детки тоже быстренько растут. Не успеваешь замечать когда только успевают.

http://s017.radikal.ru/i417/1110/dd/d65755a8af07.gif

Танюшка написал(а):

А еще надо до мая принести заключение ЛКК на санаторную группу (так каждый год носим) так как к 20 мая списки складывают уже.А нам на фоне справки продления в нашей поликлинике никто этого заключения не даст до сентября (пока эта справка не закончится). Оно гворит - тогда пойдете в другую группу, не в ту что ходили - не санаторную, а обычную. Поди знай что там за воспитатели .... тоже такое.

Какая-то несговорчивая у вас заведующая(((

16

Танюшка написал(а):

Поднимала еще вопрос чтоб в сентябре он пошел в среднюю группу снова (другую) чтоб наверняка пойти в 7 лет в школу, а не в 6.Так  как и морально он будет не готов через год в школу и по этим частым болезням куда его вести.Надо в садике привыкнуть.

Это конечно хорошо было бы, чтобы 2 года в средней. В старшей и выпускной 2 раза, и вообще он уже старше будет...Дети разные,конечно. Но зная мою Соню, для нее это был бы шок и стресс остаться еще на год в саду. У нас один или два человека всего остаются по состоянию здоровья.

Подпись автора

Я - не ведьма, а уставшая растрепанная фея.

17

Sunlight написал(а):

Да, не готовили, ничего нам не говорили и не давали.
Сонечка тоже в саду?

Да, Сонечка в саду.
У нас в прошлую пятницу тоже было свято Кобзаря. Давали некоторым деткам стихи учить. Но я не захотела, т.к. много уроков на прошлой неделе задали.
Все были в вышиванках, танцевали танцы с 8 марта я так поняла)

Подпись автора

Я - не ведьма, а уставшая растрепанная фея.

18

Лапочка, сил тебе!!! Мою маму сегодня папа отвез в больницу, не в хорошем состоянии... Вот уже пару недель как болеет, но до 40 дней бабушки наотрез отказывалась в больницу, теперь папа настоял.

19

Kleo написал(а):

У нас в прошлую пятницу тоже было свято Кобзаря.

у нас тоже что-то было, без родителей. Вика мне "Заповіт" рассказывала дома, говорит, что с воспитателем все дети учили)

20

Приветики девочки!

Лапуля!Сил тебе и мамуля пусть скорее идет на поправку! Аришеньке здоровья!

Инночка,

Kuzminna написал(а):

Мою маму сегодня папа отвез в больницу, не в хорошем состоянии... Вот уже пару недель как болеет

, как мама, что с ней? Выздоровления скорейшего мамочке, как ты?

Катюша,береги себя!

У нас все хорошо, на роботе сейчас.

Подпись автора

Любовь-это единственный брэнд,который никогда не выходит из моды)


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Каждодневочка Флудилка от 500 сообщений » Каждодневочка Флудилка № 106