Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем Для Рук

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жутко сохнет кожа на руках, с кремом хожу в обнимку просто, мажусь постоянно, но все равно как то не надолго хватает, сейчас у меня крем на козьем молоке. Тюбик уже кончается, надо покупать новый, какой посоветуете?

Подпись автора

Не спеши разрушать старое. Сначала придумай как построить новое.

2

хорошо помогают парафиновые ванночки (как дополняющая процедура) для питания,увлажнения кожи рук,процедуры желательны каждый день.
что касаемо крема,нужно выбирать в вашем случаи крема  которые впитываются не очень быстро-давав возможность массажными движениями втирать в кожу рук,но и  при дальнейшем воздействии быта,руки оставались увлажнены,без намека на сухость.
Лучше всего подойдут крема профессиональных линий,в них действительно присутствует воздействие на желаемые,необходимые  результаты для питания рук.

3

Мне нравится очень крем от Флорены, хороший уход и цена тоже. :cool:

Подпись автора

Не злите меня, уже трупы прятать некуда!
Да шучу я, шучу  - мест полно!

4

Lady Diamonds написал(а):

хорошо помогают парафиновые ванночки (как дополняющая процедура) для питания,увлажнения кожи рук,процедуры желательны каждый день.что касаемо крема,нужно выбирать в вашем случаи крема  которые впитываются не очень быстро-давав возможность массажными движениями втирать в кожу рук,но и  при дальнейшем воздействии быта,руки оставались увлажнены,без намека на сухость.Лучше всего подойдут крема профессиональных линий,в них действительно присутствует воздействие на желаемые,необходимые  результаты для питания рук.

:writing: Юля, спасибо за советы. А про парафиновые ванночки можно поподробней (их в салоне делают или дома)?

у меня та же проблема в последнее время.

5

Sunlight написал(а):

Юля, спасибо за советы.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Sunlight написал(а):

(их в салоне делают или дома)?

можно и дома.
так как бегая на процедуры в салон, придется не малую сумму  выложить за курс.

6

Lady Diamonds написал(а):

можно и дома.так как бегая на процедуры в салон, придется не малую сумму  выложить за курс.

Ну да. Я поэтому и спросила.

7

Lady Diamonds написал(а):

хорошо помогают парафиновые ванночки

Это супер средство для ручек.  :cool:

Подпись автора

Не злите меня, уже трупы прятать некуда!
Да шучу я, шучу  - мест полно!

8

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Пользуясь кремом для рук, необходимо наносить его массирующими движениями, направленными вверх, начиная с кончиков пальцев.
Утром, перед выходом из дома, лучше воспользоваться легким средством на эмульсионной основе. Такой крем быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и ощущения "липучести". Вечером можно взять жирный крем, с витаминами А, Е и F или крем с увлажняющими добавками - гиалуроной кислотой, коллагеном или фруктовыми кислотами. Хороший омолаживающий эффект дают кремы, сочетающие в своем составе гиалуронувую кислоту и витамин А.
Иногда устраивайте рукам "интенсивную терапию": обильно смажьте их на ночь питательным кремом и наденьте хлопковые перчатки.
Те, кто доволен состоянием кожи, могут ограничиться только увлажняющим кремом.

9

Я выбираю те крема для рук, где есть глицерин и масла натуральные. Чтоб витамины были и как можно меньше запаха (то есть ароматизаторов).

10

Lady Diamonds написал(а):

хорошо помогают парафиновые ванночки

А как делать эти ванночки подскажите пожалуйста :flag:

Подпись автора

Не спеши разрушать старое. Сначала придумай как построить новое.