Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Интервью » Интервью с Диана (Диана) (05.05-12.05)


Интервью с Диана (Диана) (05.05-12.05)

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Вперед.

О чем Вы мечтаете?

2

Если чесно то самая заветная моя мечта это стать известным человеком, и я делаю все возможное для этого.

3

Известным человеком в какой области?

4

В области МУЗЫКИ. Потому что музыка это моя жизнь :flirt:

5

Диана, Известные люди так много времени уделяют себе и так мало своей семье, вы не боитесь, что так и будет? Что мало будете уделять внимания доце и любимому человеку?

Подпись автора

http://www.malecha.org.ua/lines/kids/l_line33.gif_b_45.gif_t_Sinochku__JHvasiku_d_13_m_1_y_2007_c_4.gif

6

E-katerina написал(а):

Известные люди так много времени уделяют себе и так мало своей семье, вы не боитесь, что так и будет? Что мало будете уделять внимания доце и любимому человеку?

Чесно сказать боюсь. Это понятно что ради такой карьеры нужно жертвовать чем то, и в первую очередь семьей хотя я такой человек что никога не брошу своего ребенка. А многие известные звезды после того как добились своей цели не бросают свою семью,а наобород живут счастливо и в достатке.

7

Пусть ваши жертвы большими не будут при достижении цели, удачи!

Подпись автора

http://www.malecha.org.ua/lines/kids/l_line33.gif_b_45.gif_t_Sinochku__JHvasiku_d_13_m_1_y_2007_c_4.gif

8

E-katerina, Спасибо большое. https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/355365-1.gif

9

Диана,
" в области музыки" - это как-то уж очень обобщенно :D , а чем конкрентно Вы хотите заниматься?
Каковы Ваши представления о воспитании детей? Есть ли какие-либо принципы, нормы от которых Вы не отходите? Сколько детей хотите иметь?

Отредактировано SO (05-05-2009 17:37:34)

Подпись автора

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома....это мир твоих задумчивых глаз

10

Диана, банальный вопрос- как  ты познакомилась с своим мужем? [взломанный сайт]

11

SO написал(а):

а чем конкрентно Вы хотите заниматься?
Каковы Ваши представления о воспитании детей? Есть ли какие-либо принципы, нормы от которых Вы не отходите? Сколько детей хотите иметь?

Ну на сегоднейший день я учусь в музыкальном училище по  специальности эстрадный вокал и паралельно занимаюсь на флейте. Сейчас на первом курсе. Со второго курса меня берут на роботу преподавателем народного ансамбля  в нашем  городе Дворце пионеров где работает мой муж. После училища пойду в консерваторию. А насчет воспитания детей так скажу что  никаких принципов нет, просто как умею так и воспитываю. Делаю все для того что бы моя дочь была умницей и разумницей. Она у меня уже на пианино играет и на баяне несколько ноток понимает.Так что воспитываем будущую звезду.Считаю что все должно быть все в меру у меня бывает по разному и кричу когда абсолютно не понимает, и по попе иногда даю. Детей пока больше не хочу не отошла еще от первых родов, а там может лет через 10 и мальчика можно :crazyfun:

12

Диана, сразу заметно, что у вас с мужем есть разница в возрасте, если не секрет, то какая?

Подпись автора

http://sibmama.ru/line/1h3i0j2df5a6j18jcjc2e8f2e5edfceae5i0j1409e28j16jcjcce0eaf1e8eceae5i0j1516703j1fjcjcbfee1ebfe20e820ebfee1e8ece0.png
http://sibmama.ru/line/1h1i0j123c758j3jcjcde020ece0eceef7eae0f5.png
       [взломанный сайт]

13

Диана,
а в какую консерваторию собираешься (город)? а училище находится в вашем городе? Почему именно флейта? Кто учит ребенка игре на фортепиано? кто у вас играет на баяне?

Подпись автора

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома....это мир твоих задумчивых глаз

14

Вы выступаете по другим городам?

15

NAZARKA написал(а):

Диана, банальный вопрос- как  ты познакомилась с своим мужем?

Очень долгая история попробую рассказать :writing: В 2000 году я впервые его увидела в школе тогда я была в 9  класе,училась в интернате 2 года так как была у бабушки на попечительстве, а потом она умерла и меня определили в интернат так как родителей нет ,  а он на тот момент преподавал у нас музыку ну и когда он впервые услышал как я пою сразу понял это талант как он говорил.  Я как первый раз увидела его так и онемела o.O чесно скажу ничего красивого и превлекательного в нем небыло, но меня покорила его душа ну не поверите как только он узнал про мою судьбу тут же начал мне помогать и морально и материально не требуя взамен ничего . Благородный человек ничего не скажешь. Вот так я гдето около года ходила к нему на уроки и называла его Виктор Николаевич и на Вы.А потом я пошла к нему в группу где он преподавал и начала выступать на концертах, потом он прегласил меня попеть в ресторане местном я согласилась ну и тут все закрутилось. Начала ночевать у него дома так как в ресторане до позна пели и идти некуда было. А потом когда я уже выпускалась со школы ему пришлось по совственному жеданию уйти с роботы так как поползли слухи что мол совращает малолетку. Я конечно на это не обращала внимания и делала то что подсказывало мне сердце.Было и унижение и слёзы люди не понимали нас. Ну вобщем после окончания школы мне пришлось еще учится в вечерней школе так как этот интернат за два года испортил мне атистат.Вот до 18 - ти лет мы жили как в страхе я боялась что он бросит и что я останусь одна. А потом когда мне исполнилось 21 мы поженились.  Все как говорят сходили с ума мол как это он женится? Ну вобщем мы это сделали всем врагам на зло.  Скажу что этот человек очень много для меня в жизни сделал и поставил меня на ноги и дал  мне то что я имею сейчас.

16

Elov написал(а):

Диана, сразу заметно, что у вас с мужем есть разница в возрасте, если не секрет, то какая?

Чесно скажу что эта тема для меня больная так как когда я называю цыфру некоторые люди на это реагируют отвратительно прям чуть ли не смеются с тебя. Типа какая же ты дура за старика вышла замуж. Разница у нас с ним 33 года  но я на это не обращаю внимания так как по моему мужу не скажешь что он стар.Он професионально занимается спортом и ведет активный образ жизни.И не дает мне задумываться над его возрастом.

17

SO написал(а):

Диана,
а в какую консерваторию собираешься (город)? а училище находится в вашем городе? Почему именно флейта? Кто учит ребенка игре на фортепиано? кто у вас играет на баяне?

Консерватория находится в городе Днепропетровске. Это примерно полтора часа езды от нашего города.А училище находится в соседнем городе Днепродзержинске минут 40 езды. Там Вера Брежнева жила с Виагры.А флейту захотел муж чтобы лишние часы не пропадали даром, хотя мне  больше нравится пианино. Ребенка учит больше папа от поопытнее в этом деле чем мама :crazyfun: А на баяне у нас заядлый игрок наш папа. Он помешан на этом инструменте. %-) Пытается всех найчить на нем играть :rofl:

18

Alina написал(а):

Вы выступаете по другим городам?

Да. Больше всего выступаем в Днепропетровске на различных  мероприятиях. А еще ездили в Одессу 2 года подрят с концетрами. И конечно же Крым. И  в Семферополе,  и в Алуште, и в Ялте при местных дворцах культури и пионеров. Еще ездили  в Росию в Ростовскую обл. на конкурсы и была даже в Киеве на караоке где так и не дождалась его там все куплено. Ну и по всем и районам нашего города.

19

Какой стиль одежды Вы предпочитаете?

20

Диана написал(а):

Разница у нас с ним 33 года

Никогда бы не подумала ,что так много, думала меньше. А насчет других людей и разговоров - так это всегда было есть и будет! Не надо обращать внимание, хотя, как ни крути нервы это портит!


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Интервью » Интервью с Диана (Диана) (05.05-12.05)