Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Как выбрать экструдированный пенополистирол для строительства?


Как выбрать экструдированный пенополистирол для строительства?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я думаю начать строить дом, и вот задумался о том, какой материал лучше использовать для утепления фасада. Кто-нибудь работал с экструдированным пенополистиролом? Как выбрать правильный? На что обратить внимание?

2

Привет! У меня был опыт работы с экструдированным пенополистиролом, и могу порекомендовать тебе проверенную компанию. Торговая компания «БИКРА» экструдированный пенополистирол здесь - это действительно надежный поставщик строительных материалов. Они предлагают широкий ассортимент геоматериалов для дорожного строительства, кровельной гидроизоляции, и других строительных материалов. Основное преимущество работы с ними - это квалифицированный персонал, который быстро подберет нужный материал под твой проект. Так что можешь смело обращаться к ним за консультацией и заказом нужного материала.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Как выбрать экструдированный пенополистирол для строительства?