Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Полезные советы. » Где найти хороший медицинский центр в Балашихе?


Где найти хороший медицинский центр в Балашихе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу хороший медицинский центр в Балашихе для своей семьи. Может кто-то поделится опытом или порекомендует надежное место? Особенно интересует качество обслуживания и доступность различных медицинских услуг. Заранее спасибо за ответы!

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе медицинский центр "МЦ Доктор Боголюбов" подробнее. У них шесть филиалов в разных районах Балашихи, так что тебе будет легко найти удобный для вас адрес. У них широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей, а также работают с VIP-пациентами и по системе ДМС. В центре работает большое количество врачей, оборудование у них на высшем уровне, а программа "Check-Up" и годовые программы лечения помогут поддерживать здоровье на должном уровне. Я лично пользовался их услугами и остался доволен. Могу сказать, что качество обслуживания и профессионализм персонала там на высшем уровне.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Полезные советы. » Где найти хороший медицинский центр в Балашихе?