Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беседочка » Как организовать международную доставку сборного груза?


Как организовать международную доставку сборного груза?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по доставке сборного груза за границу. Мне нужно отправить несколько коробок товара в США, но я не знаю, как это сделать. Какие компании занимаются такими перевозками, и какие особенности нужно учитывать при выборе?

2

Привет! Я недавно сталкивался с подобной ситуацией и могу порекомендовать тебе компанию https://gcargo.ru/geo/asia/turtsiya/ они специализируются на доставке сборных грузов и предлагают широкий спектр услуг для международных перевозок. Важными факторами при выборе компании являются надежность, цена и качество обслуживания. General Cargo предлагает конкурентные тарифы, а также полный спектр услуг, включая таможенное оформление, страхование груза и сопровождение на всех этапах доставки. Я сам пользовался их услугами при отправке груза в Европу, и остался доволен результатом. Так что, я уверен, что они смогут помочь и с доставкой в США. Не стесняйся обратиться к ним для консультации и уточнения всех деталей!


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беседочка » Как организовать международную доставку сборного груза?