Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Где найти курсы по информационной безопасности?


Где найти курсы по информационной безопасности?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Мне интересно, где можно пройти курсы дополнительного образования по информационной безопасности? Хочу улучшить свои знания в этой области и, может быть, получить какой-то сертификат. Может кто-то уже проходил такие курсы и может посоветовать что-нибудь?

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе компанию http://institut-bezopasnost.ru/ у них есть широкий выбор курсов по информационной безопасности, начиная от базовых до продвинутых. Я сам проходил обучение у них и остался очень доволен. Дистанционное обучение позволяет гибко планировать свое время, а профессиональные преподаватели делают процесс обучения интересным и понятным. Плюсом является то, что можно быстро получить документ о профессиональной переподготовке специалиста в сфере информационной безопасности, и это не отнимет много времени. Так что, советую обратить внимание на эту компанию, если ты серьезно настроен улучшить свои навыки в этой области.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Где найти курсы по информационной безопасности?