Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Каждодневочка Флудилка для новичков » Помогите выбрать люстру облако


Помогите выбрать люстру облако

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Мне нужно выбрать необычную люстру для гостиной, и я наткнулся на такую интересную вещь как "люстра облако". Кто-нибудь видел такие в магазинах? Или может быть у кого-то уже стоит дома? Хочется услышать отзывы и рекомендации.

2

Могу порекомендовать обратиться к друзьям или знакомым, которые уже покупали. Они могут поделиться своими впечатлениями и опытом.

3

В принципе и на озоне поискать можно)

4

Привет! Да, я знаю о чем ты говоришь. Люстры облако - это такие красивые светильники, которые создают эффект облачного неба. Я тоже долго искал подобную для своей гостиной. Могу порекомендовать заглянуть в магазин IDODOM люстра облако здесь. У них огромный выбор современных светильников, в том числе и таких оригинальных, как "люстры облако". У них классный ассортимент, качество товаров на высоте и цены адекватные. Так что, если ты хочешь что-то необычное и стильное - смело обращайся в IDODOM.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Каждодневочка Флудилка для новичков » Помогите выбрать люстру облако