Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Игры и Тесты » Какие места в Барнауле подходят для неформального вечера с друзьями?


Какие места в Барнауле подходят для неформального вечера с друзьями?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Какие места в Барнауле можете порекомендовать для неформального вечера с друзьями? Где атмосфера крутая, и можно отдохнуть после трудовой недели?

Подпись автора

Не надо тратить драгоценные минуты своей жизни на изучение того, что о тебе думают другие.

2

В Барнауле есть несколько интересных мест для вечернего отдыха. Могу посоветовать заглянуть в центр, там много кафе и баров. Также парк имени Ленина хорош для прогулок.

3

Привет, друзья! Если ищете нечто особенное, рекомендую клуб виртуальной реальности "WarPoint"! Там можно окунуться в захватывающие миры виртуальных игр, погрузиться в приключения и просто отлично провести время. Обстановка там уютная, персонал отзывчивый. Я и мои друзья часто туда ходим, всегда весело нам! Вот ссылка: https://barnaul.warpoint.ru/


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Игры и Тесты » Какие места в Барнауле подходят для неформального вечера с друзьями?