Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Куплю/Продам: услуги » Как выбрать мягкий диван для кухни ?


Как выбрать мягкий диван для кухни ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне для кухни нужно купить мягкий диван или кушетку. В каком магазине мне лучше изучить ассортимент ? Какого типа вы его покупали ?

2

Можно кушетку сделать самим. В интернете можно найти инструкцию по изготовлению мебели кухонной.

3

Для кухни диван покупать нужно кожаный или дерматиновый, чтобы его можно было легко мыть и чистить. Приобрели диван Берета 2-х местный Неро. Он кожаный, коричневого цвета. Нашли его тут https://mebel-up.ru В компании "mebel-up.ru" представлены обширные каталоги мебельные. Сейчас есть новогодние скидки для покупателей.

4

Баранесовна123 написал(а):

Мне для кухни нужно купить мягкий диван или кушетку. В каком магазине мне лучше изучить ассортимент ? Какого типа вы его покупали ?

На кухню можно какой-нибудь не большой диванчик поставить.

5

МариЭН написал(а):

На кухню можно какой-нибудь не большой диванчик поставить.

Да, согласен с вами. Кухни обычно не большого размера бываю, поэтому и диван туда выбрать надо компактный. Вот тут здесь можно поискать такие диваны. Я как раз встречал там в продаже не больших размеров, которые могут вам подойти.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Куплю/Продам: услуги » Как выбрать мягкий диван для кухни ?