Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Консультации по вопросам недвижимости » Подскажите хорошего юриста в Южном-Сахалинске работающий с наследством


Подскажите хорошего юриста в Южном-Сахалинске работающий с наследством

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь знает хорошего юриста в Южном-Сахалинске для оформления наследства? Нужен профессионал, с опытом. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

Подпись автора

Не надо тратить драгоценные минуты своей жизни на изучение того, что о тебе думают другие.

2

Я тоже сталкивалась с вопросами наследства. Ну мне хорошего юриста посоветовали друзья, но контакты дать не могу, так как он в другой стране сейчас работает!

3

Я недавно сталкивался с подобной ситуацией и обратился в компанию "Вячеслав Гусак и партнеры". Они оказались отличными специалистами по наследственным делам. Профессиональный подход, четкость в работе. Рекомендую посетить их сайт: https://sakhpravo.ru/

У них есть опыт в разрешении подобных вопросов, и они могут помочь с наследством в Южно-Сахалинске.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Консультации по вопросам недвижимости » Подскажите хорошего юриста в Южном-Сахалинске работающий с наследством