Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Где в городе Клин можно заказать изготовление деревянной беседки?


Где в городе Клин можно заказать изготовление деревянной беседки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, ребята! Подскажите, где в Клину можно заказать изготовление деревянной беседки? Я искал в интернете, но хочу услышать отзывы от местных.

2

Я думаю, в Клине должно быть несколько фирм, занимающихся изготовлением беседок. Попробуй спросить у соседей или в местных строительных магазинах, возможно, они подскажут.

3

Я заказывал деревянную беседку в Клине у компании "Все беседки". Они делают качественные изделия, индивидуальный дизайн, и цены приемлемые. Если вам нужны беседки из дерева, то обязательно обратитесь в компанию "Все беседки"!

4

Foster написал(а):

Привет, ребята! Подскажите, где в Клину можно заказать изготовление деревянной беседки? Я искал в интернете, но хочу услышать отзывы от местных.

Смотрите, чтобы дерево с пропиткой было, иначе от влаги может сгнить.

5

МариЭН написал(а):

Смотрите, чтобы дерево с пропиткой было, иначе от влаги может сгнить.

Так можно же террасную доску купить https://woodgrand.ru/ для строительства беседки. Она как раз имеет защиту от влаги, поэтому не сгниёт от осадков. Внешне выглядит как дерево. У меня именно из данного материала построена беседка.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Где в городе Клин можно заказать изготовление деревянной беседки?