Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Давайте знакомиться! » Как начать строительство дома из бруса?


Как начать строительство дома из бруса?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу узнать, как начать строительство дома из бруса? С чего начать, какие этапы и важные моменты необходимо учесть?

2

Строительство дома - это большой процесс. Первым шагом нужно разработать проект, затем подготовить участок и выбрать подходящего подрядчика или мастера.

3

Я бы порекомендовал обратиться к компании https://brus-doma44.ru . Они специализируются на строительстве домов из бруса и предоставляют полный цикл услуг - от проектирования до сдачи "под ключ". Я у них заказывал строительство, и остался очень доволен результатом.

4

hamster написал(а):

Хочу узнать, как начать строительство дома из бруса? С чего начать, какие этапы и важные моменты необходимо учесть?

Лучше наверно строительство дома доварить бригаде рабочих.

5

valera.l написал(а):

Лучше наверно строительство дома доварить бригаде рабочих.

Можно и так поступить. Но вот закупкой материала надо заниматься самим. Если уже стены возведены, то заказывайте доску дпк для отделки. Так де её как садовый паркет в Новоалтайске можно использовать. В общем вариантов масса, материал универсальный.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Давайте знакомиться! » Как начать строительство дома из бруса?