Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Где в Чебоксарах можно купить теплоизоляцию для дома?


Где в Чебоксарах можно купить теплоизоляцию для дома?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где в Чебоксарах можно найти магазин с широким выбором теплоизоляционных материалов для дома, чтобы я мог получить консультацию о подходящих вариантах и ценах на них?

2

Я не проживаю в Чебоксарах, но обычно для поиска магазина с широким выбором теплоизоляционных материалов для дома, я бы порекомендовал начать с поиска в интернете. Многие магазины имеют онлайн-присутствие, где можно найти информацию о доступных вариантах и ценах. Также можно посоветоваться с местными жителями или друзьями, которые могли бы поделиться рекомендациями и опытом.

3

Мы в этом году строили дом и теплоизоляцию покупали в этой https://ptk21.ru/catalog/teploizolyatsiya/ компании, там же и крепежи для нее. Выбор у них широкий, так что теплоизоляцию найдете любую и под разные виды применения в строительстве.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Где в Чебоксарах можно купить теплоизоляцию для дома?