Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Информация для всех » Где взять ипотеку для строительства дома?


Где взять ипотеку для строительства дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Подскажите, пожалуйста, какой банк лучше всего предоставляет ипотеку для строительства дома? Хочу найти выгодные условия и надежного партнера.

2

Я не специалист в этой области, но могу подсказать, что важно обратить внимание на процентные ставки, сроки и скрытые комиссии при выборе банка.

3

Тоже пока решаем вопрос по ипотеки, а пока подбираем проект для строительства. Подсказали компанию "ТопДом. рф" в Москве. Они как раз проводят инвестирование в строительство домов  https://xn--d1aqebdq.xn--p1ai/invest/ Изучаем их предложения, Смотрим проекты. Мониторим цены и отзывы от клиентов. Пока еще думаем над строительством.

Отредактировано Вдовиченко (08-08-2023 08:45:44)

4

hamster написал(а):

Привет, форумчане! Подскажите, пожалуйста, какой банк лучше всего предоставляет ипотеку для строительства дома? Хочу найти выгодные условия и надежного партнера.

У кого условия выгодные, там и берите кредит на строительство дома.

5

hamster написал(а):

Привет, форумчане! Подскажите, пожалуйста, какой банк лучше всего предоставляет ипотеку для строительства дома? Хочу найти выгодные условия и надежного партнера.

А конкретно какой дом вы хотите построить, что вам понадобилась ипотека на него? Например строительство дома из бруса обходится довольно не дорогого. Можно спокойно в два миллиона уложиться, в зависимости от проекта. Под такое строительство будет достаточно небольшого кредита как по мне.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Информация для всех » Где взять ипотеку для строительства дома?