Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Азбука Потребителя » какой салон красоты порекомендуете?


какой салон красоты порекомендуете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте, пожалуйста, хороший салон красоты. Хотелось бы найти место, где квалифицированные мастера и доступные цены.

2

Я обычно выбираю салон красоты, основываясь на отзывах других людей. Но у каждого свои предпочтения. Может, кто-то порекомендует свой любимый салон?

3

Я с удовольствием порекомендую тебе салон красоты https://salonmilan.ru/ . У них работают опытные стилисты и косметологи, которые предлагают широкий спектр услуг по уходу за внешностью. Отличное качество работы, внимательный персонал и приятная атмосфера - все это делает салон прекрасным выбором.

Отредактировано NSveta (25-06-2023 15:03:52)

4

Часто посещаю косметолога. Ищу клинику на ресурсе "Filllin". У них есть механическая чистка лица Москва. Нашла по отзывам клинику "Чистые пруды". У них спектр услуг обширный.

5

Смотря про какие процедуры говорить. За волосами ухаживаю у одного мастера уже несколько лет, не смотря на то в каком салоне работает.

6

А вот для ухода за телом для меня важно оборудование и разнообразие процедур.

7

Уже давно посещаю SPA-центре Бархатный сезон, они предлагаю много услуг для расслабления и оздоровления. Можете подробнее на сайте уточнить цены и весь перечень услуг. Все специалисты с медицинским образованием с многолетним опытом, поэтому доверяю только им.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Азбука Потребителя » какой салон красоты порекомендуете?