Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Азбука Потребителя » в какой сервис пойти на счёт замены лобового стекла?


в какой сервис пойти на счёт замены лобового стекла?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, есть ли в городе сервисы, которые помогут с заменой лобового стекла для автомобиля? Может быть, кто-то сталкивался с такой ситуацией и может поделиться опытом?

2

Я думаю, что в городе должно быть несколько сервисов, которые занимаются заменой лобовых стекол. Можно попробовать поискать информацию в автомобильных форумах или у друзей, которые уже делали замену стекла.

3

Если ты ищешь надежный сервис по замене лобового стекла для автомобиля, то могу порекомендовать компанию https://ml-kuzov.ru/service/lobovoe-ste … oe-steklo/ . У них опытные мастера и качественные материалы, которые обеспечат безопасность и долговечность стекла. Я обратился в их сервисный центр, когда мне потребовалась замена стекла, и остался доволен результатом. Они предлагают профессиональный подход и разумные цены.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Азбука Потребителя » в какой сервис пойти на счёт замены лобового стекла?