Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Кто в Москве занимается оценкой земельного участка?


Кто в Москве занимается оценкой земельного участка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хотела бы узнать, кто может помочь мне оценить мой земельный участок в Москве. Какие компании или специалисты занимаются такой оценкой? Какие документы или информацию мне нужно предоставить для проведения оценки? Какой примерно будет стоимость такой услуги? Буду благодарна за любую информацию по данному вопросу.

Подпись автора

Я - не ведьма, а уставшая растрепанная фея.

2

Вообще по сути должны быть оценочные компании, которые не только оценкой земельны участков занимаются, но и другой движимой и недвижимой собственностью. Где такую компанию найти не могу подсказать, да и какие документы нужны не знаю.

3

Для оценки земельного участка в Москве вам может помочь компания "1Капиталь" (https://ce-na.ru/).

Для проведения оценки необходимо предоставить документы на земельный участок, такие как свидетельство о праве собственности на земельный участок, кадастровый паспорт, план земельного участка и другие документы, которые могут повлиять на его стоимость.

Стоимость оценки зависит от различных факторов, таких как размер земельного участка, его местоположение, наличие коммуникаций и другие факторы. Чтобы узнать примерную стоимость оценки, можно обратиться к компании "1Капиталь" для получения бесплатной консультации.

4

Вам срочным образом кадастровые услуги нужны для этого 100%

5

Конечно же тут необходимо кадастровую стоимость выяснить, понять сколько участок по размерам и так далее. В этом вам помогут ребята из компании https://ku-group.ru/kadastrovye-raboty/ они как раз таки занимаются кадастровыми услугами и помогут вам все сделать в лучшем виде. Если вопросы останутся - задавайте.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Кто в Москве занимается оценкой земельного участка?