Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Нужна компания по установке внутренних канализационных сетей


Нужна компания по установке внутренних канализационных сетей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вы искали строительную компанию, которая занимается установкой внутренних канализационных сетей в СПб и Л.О.? Я сижу в этом дерьмовом городе уже несколько лет и никак не могу найти надежного подрядчика. Помогите, пожалуйста!

2

Строительство внутренних сетей канализации СПб и Л.О можете заказать здесь. Я сотрудничал с компанией "Стив-Строй" при строительстве канализационной сети в моём доме в Санкт-Петербурге. Я был впечатлен их профессионализмом и умением выполнять работу в срок. Компания предоставила мне чёткие планы и цены на все этапы проекта, а также регулярно сообщала о прогрессе работы. Я был полностью удовлетворен результатом, и рекомендую "Стив-Строй" всем, кто ищет надежных и опытных профессионалов в области строительства внутренних сетей канализации в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Нужна компания по установке внутренних канализационных сетей