Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Информация для всех » Я решила бросить курить


Я решила бросить курить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки, я хочу бросить курить и у меня уже есть сподвижки в этом. Но вот только психологически очень сложно, может быть кто-то знает психолога в Питере?

2

Я не знаю даже, зачем нужен психолог то? Все можно самой пройти, нужно заняться спортом и,  еще найти хобби, главное, чтобы не было времени думать о курении и все тогда у Вас получится.

3

Доброго дня! Кончено можно к психологу походить, не вижу в этом ничего плохого.  И когнитивный психолог Вам поможет в этом, и еще главное настрой, и тогда точно все получится. Посмотрите, вот здесь есть инфа по поводу когнитивно поведенческой терапия в Петербурге https://psy-health.online/chto-takoe-ko … oterapiya/

4

Я к психологу бы точно не пошла по такой проблеме, можно самой справиться вполне, Вы читали книгу популярную о том, как бросить курить Алана Кара? Вот и прочитайте, вам она поможет.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Информация для всех » Я решила бросить курить