Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Работа, карьера и образование » Как с карты сбербанка купить криптовалюту?


Как с карты сбербанка купить криптовалюту?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую. Мне нужна криптовалюта, деньги на карте есть, вот только незнаю как ее купить и отправить на свой кошелек, может тут кто подскажет, может какие-то биржи есть с возможностью пополнения с карты?

2

На бирже врятли сможете пополнить счёт с карты, если только через обменники или пополнять электронные кошельки и потом заводить деньги на биржу, да и через обменник сразу можно с карты на кошелек.

3

kasandra написал(а):

Приветствую. Мне нужна криптовалюта, деньги на карте есть, вот только незнаю как ее купить и отправить на свой кошелек, может тут кто подскажет, может какие-то биржи есть с возможностью пополнения с карты?

Добрый день. Я покупаю криптовалюту в этом http://skycrypto.me обменнике, именно с карты сбербанка. Курс у них выгодный, так что не стоит заморачиваться с биржами, только на комиссиях потеряете, проверено временем.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Работа, карьера и образование » Как с карты сбербанка купить криптовалюту?