Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беседочка » Сложно ли построить забор?


Сложно ли построить забор?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ребят, а вообще сложно построить самостоятельно забор?  думаем строить самим или нанимать кого-то.

2

Если опыта нету то конечно сложно, но мы вот и без опыта делали сами забор.

3

Мне очень нравится забор жалюзи — это секционное ограждение из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Благодаря ламелям, расположенным под углом, забор пропускает воздух и свет. А еще его легко установить самостоятельно. Для этого советую прочитать эту статью, там раскрыты все тонкости установки забора-жалюзи .

4

Мне кажется, что ничего сложного)

5

antalija написал(а):

ребят, а вообще сложно построить самостоятельно забор?  думаем строить самим или нанимать кого-то.

По своему опыту могу сказать, что самому построить его вполне реально и сложности вряд ли возникнут. Главное, материалы качественный выбрать, чтобы прослужили долго. Я, например, заказывал такую заборную доску в Новороссийске, она смотрится стильно и в монтаже проста. Рассмотрите тоже такой вариант.

6

Бетонные блоки для ограждения от ПБИ «Максимово» - надежное и стильное решение для вашего участка https://www.maximovo.ru/catalog/bloki-dlya-zabora/. Эти блоки сочетают в себе прочность материала и эстетическое оформление, что делает их идеальным выбором для создания красивого забора. Представленные в различных формах и цветах, они позволят вам подобрать оптимальный вариант под любой стиль дизайна.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беседочка » Сложно ли построить забор?