Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беседочка » Где можно заказать пиццу в Питере?


Где можно заказать пиццу в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Девочки, подскажите, где можно в  Питере заказать вкусную пиццу? Я буду проездом с дочкой в Питере и мы хотим заказать пиццу . Что посоветуете?

2

А что за пиццу? Вы с чем любите? Я очень люблю грибы и рыбу, а вот мясо и колбасы всякие не очень. Так что, я не стала бы заказывать с ним. С морепродуктами и три сыра моя самая любимая.

3

Привет! Я пиццу ем редко, но иногда просто не хочется ничего готовить, а у меня три сына, они есть хотят все время. И я им в воскресенье два раза в месяц ее заказываю. Вы какую любите начинку? можно вообще ассорти заказать. Вот тут есть удобная доставка пиццы СПб https://3332222.ru/menu/picca/ Я заказываю обычно только тут.

4

Я вообще не ем пиццу, это вредная еда и это наверное все знают от мало, до велика. И детям запрещаю есть все, что приготовлено не дома и не моими руками. Вредно все это сказывается на иммунитете.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беседочка » Где можно заказать пиццу в Питере?