Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беседочка » Как приготовить дома творожный сыр?


Как приготовить дома творожный сыр?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки, скажите, кто знает, как приготовить творожный сыр? но чтобы прям вкусный был, а не подобие? Есть ли в кого-то хороший рецепт?

2

Я никогда даже и не задумывалась, что его можно сделать как-то самой. А  из чего? Я не делал, да и вообще не очень часто используют сливочный сыр в готовке, только если делаю роллы или закуску какую-то.

3

Привет! А ничего сложного и нет, сметана есть у каждой хозяйки дома, еще кефир и все по сути больше ничего и не нужно. Потом в готовый сыр добавить нужно зелень и будет не хуже, чем готовый из магазина. Посмотрите, вот тут есть простой и понятный рецепт творожного сыра https://sdelaemvkusno.ru/zakuski/tvorozhnyj-syr/

4

Я тоже не знала, что можно сделать дома сыр, но почитала я рецепт и поняла, что действительно сложного ничего в  этом нет. Завтра же начну, посмотрим, что из этого выйдет.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беседочка » Как приготовить дома творожный сыр?