Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беседочка » Как избавиться от шрама после кесарева


Как избавиться от шрама после кесарева

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет всем! Подскажите, есть ли у  кого-то шрам после кесарева? Как вы от него избавлялись или ничего не делали по итогу? У меня очень некрасивый шрам. Что делать? Москвичи, куда обратиться?

2

Привет! Я не стала ничего делать, не вижу никакого смысла, ничего все равно исправить нельзя, а в целом со временем шрам стал меньше заметен и меня не очень он волнует, его под бельем не видно.

3

Привет! Я все же думаю, что можно сделать что-то с шрамом, как минимум можно попробовать шлифовку. Избавиться от него совсем скорее всего не получится , но можно сделать его менее заметным, то уже хорошо. Он у Вас без нависания? Посмотрите, вот тут есть описание процедуры лазерной шлифовке швов https://filllin.ru/procedures/lazernaya_shlifovka_shvov

Отредактировано Асия Марина (14-01-2023 17:14:21)

4

мне шрам потом переделывали, но потому что у меня было не все очень удачно. Был сильно нависший и в процессе заживления загноился, поэтому мне и остался большой и заметный шрам. Но хирург пол местным наркозом все исправил.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беседочка » Как избавиться от шрама после кесарева