Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Домашний уют » Как правильно готовить блины?


Как правильно готовить блины?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите мне как правильно готовятся блинчики, хочу просто своего мужа порадовать как-нибудь с утра блинами))

2

у меня где-то был записан один хороший рецепт по блинам, постараюсь его найти и Вам позже напишу его))

3

Вы можете на сайте https://ru.ipepper.org/recipe-category/bliny-blinchiki/ посмотреть рецепты блинчиков, там реально их огромное количество. Сайт этот мне уже неоднократно помогал в поиске крутых рецептов, и вам советую.

4

В интернете полно рецептов.

5

NSveta написал(а):

Подскажите мне как правильно готовятся блинчики, хочу просто своего мужа порадовать как-нибудь с утра блинами))

Да там вроде ничего сложного)

6

Да вроде ничего сложного, но у меня тоже долго блины нормальные не получались, все комом) Оказалось, что я просто тесто не правильно замешивала. Так что, лучше перестрахуйтесь и посмотрите тут вкуснофф.рф правильные рецепты. Уверена, что все будет вкусно и красиво, если приготовите по инструкции)

Отредактировано voznesenskijvit (18-04-2024 12:02:04)


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Домашний уют » Как правильно готовить блины?