Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беседочка » Планирую заказать кольца себе и мужу


Планирую заказать кольца себе и мужу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки привет! Я решила купить себе и мужу новые кольца обручальные, потому что мы поженились второпях и купили самые дешеле кольца. Подскажите, из чего вообще состоят кольцо и как сделать его на заказ в Питере?

2

А Вы сходите и выберете те которые есть в наличие, мне кажется, что покупать кольца на заказ это будет довольно дорого. Тысяч сто я лично не готова тратить на колечки. А Вы?

3

Да а почему бы и нет? Мне вот сейчас тоже хочется поменять кольца, у нас самые простые без камней. Но в последнее время мне бы хотелось, вставить камушек, в идеале бриллиант, и я стала больше любить платину, чем золото.  Посмотрите, вот тут есть статья о том, какие составные части есть у кольца https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … oit-koltso

4

Я бы тоже не стала связываться с заказом, все равно все сделают не так как Вы это видите, лучше взять уже готовое, тем более сейчас есть такой огромный выбор, на любой вкус.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беседочка » Планирую заказать кольца себе и мужу