Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беседочка » Где можно сделать письменный перевод документов?


Где можно сделать письменный перевод документов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Мне очень нужно сделать письменный перевод юридических документов. Девочки, можете мне посоветовать, куда обращаться с этим вопросом? На некоторых документах, необходимо и нотариальное заверение. А куда я обращалась, такого заверения нет.

2

Привет, Даринка. Я часто сталкиваюсь с переводами. Я работаю в литературной сфере и имею дело с художественными рассказами, которые выполнены на другом языке. Так как у нас по контракту с писателями прописано, что для публикации в нашей стране мы сами на себя берем перевод их творений. Для письменных переводов, я обращаюсь в бюро Кирилл и Мефодий https://kirillmefodii.ru/pismennyj/ . Вы там можете сделать нужные для вас документы и нотариально заверить их.

3

Есть центр переводов Аякси. Выполняют переводы с разных языков. Но хочу предупредить, что у них зачастую происходят непредвиденные обстоятельства и выдача готовых документов может прилично затянуться. Если вам не к спеху, тогда смело связывайтесь с ними.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беседочка » Где можно сделать письменный перевод документов?