Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Есть ли в Москве цеха которые занимаются металлоконструкциями?


Есть ли в Москве цеха которые занимаются металлоконструкциями?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. У нас строительная компания и начальник дал задание найти цех или завод, который занимается изготовлением металлоконструкций под заказ. Они нам нужны как для личного использования, так и на самих строительных площадках, так как бывают клиенты которым нужно что то необычное сделать. Если кто знает такие цеха или заводы, поделитесь контактами.

2

Привет. Мне надо у мужа спросить, он сам в строительной сфере работает и где то заказывает разные изделия из металла, да даже на даче строил себе что то по типу подсобки и тоже из метала заказал, а подсобку эту можно разобрать ещё и перевезти в другое место. Я поинтересуюсь, если что вам напишу, сейчас не могу вам помочь, так как муж на работе.

3

Аленчик написал(а):

Доброго времени суток. У нас строительная компания и начальник дал задание найти цех или завод, который занимается изготовлением металлоконструкций под заказ. Они нам нужны как для личного использования, так и на самих строительных площадках, так как бывают клиенты которым нужно что то необычное сделать. Если кто знает такие цеха или заводы, поделитесь контактами.

Добрый день. Сами занимаемся строительством, и зачастую нужны металлоконструкции и обращаемся всегда в эту https://mexcex1.ru компанию, которая нас очень выручает, изготавливает все что нам надо в короткие сроки. Так же помимо строительных объектов и для себя конструкции заказывали, к примеру последний заказ был сделать конструкцию чтобы можно было вешать бухты с кабелем и разматывать их.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Есть ли в Москве цеха которые занимаются металлоконструкциями?