Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Как найти жильцов в квартиру в Дубне с евро ремонтом?


Как найти жильцов в квартиру в Дубне с евро ремонтом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Сейчас в двух квартирах сделали евро ремонт, ждём только доставку мебели и после того как обставили мебелью и техникой, необходимо сдавать квартиры в аренду. В связи с этим, ищем агенство недвижимости которое может помочь с поиском постояльцев. Если у кого-то есть знакомые, или есть контакты агенства которое этим занимается поделитесь.

2

Такую квартиру наверное выгодно можно сдавать, потому что тоже когда то снимал себе квартиру и с обычным ремонтом 12-15 тыс платил, а с ремонтом смотрел, то от 30 тыс начинались. У меня был знакомый, через которого я себе искал квартиры, но уже давно его не видел и не созванивались, может куда уехал, так бы дал вам его контакт.

3

Всем привет. Я сдаю свою квартиру в Дубнях благодаря этому https://dubna.sdat-kvartiru.com агентству недвижимости, жильцов они находят очень быстро, незнаю где они их находят, но в течении 2-х дней находятся жильцы. Сама раньше пробовала давать объявления, приезжали смотрели и уезжали, короче говоря, зря тратила время на это все, да и бывало могла искать неделями, а друг посоветовал это агенство и я осталась довольна работой.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Как найти жильцов в квартиру в Дубне с евро ремонтом?