Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Азбука Потребителя » Как найти постоянных жильцов в квартиру в Люберцах?


Как найти постоянных жильцов в квартиру в Люберцах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. У меня есть квартира в Люберцах, досталась по наследству, и вот хочу найти семейную пару, чтобы снимали на долгосрочной основе, но вот опыта в поиске нет, так как никогда не занимался арендой. Может тут кто подскажет, как мне быть и как найти таких жильцов. Просто не хочется сдавать каждый месяц и разным людям, поэтому ищу постояльцев.

2

Ну конечно сдавать и искать каждый месяц жильцов это не выгодно, и потеря времени и денег. Сам просто через это проходил, и лучше найти постояльцев и желательно семейную пару а не молодых студентов которые могут устроить бардак в квартире. Так же не забывайте заключать договор аренды, чтобы не было проблем.

3

Андрюшка написал(а):

Доброго времени суток. У меня есть квартира в Люберцах, досталась по наследству, и вот хочу найти семейную пару, чтобы снимали на долгосрочной основе, но вот опыта в поиске нет, так как никогда не занимался арендой. Может тут кто подскажет, как мне быть и как найти таких жильцов. Просто не хочется сдавать каждый месяц и разным людям, поэтому ищу постояльцев.

Опыт вам и не нужен, за вас всю работу проделает это https://lyubercy.sdat-kvartiru.com агенство, вы только обратитесь к ним и вас начнут засыпать предложениями. У меня у самого опыта в этом никогда небыло, а у друга был, к нему и обратился за помощью, и он мне посоветовал это агенство с которым работаю по сей день. Ещё вот в следующем году хочу купить одну квартиру и тоже буду сдавать в аренду.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Азбука Потребителя » Как найти постоянных жильцов в квартиру в Люберцах?