Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Где в Питере купить газовую колонку?


Где в Питере купить газовую колонку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Друзья, подскажите, где в Санкт-Петербурге можно купить новую газовую колонку, но чтобы там была зажигалка, а не спичками зажигать, чтобы автоматически зажигалась либо по нажатию кнопки. Моя просто старая и пора менять, воду уже не греет и несколько раз ремонтировали, начала протирать.

2

Ой меня вообще достала газовая колонка ещё года 2 назад, решил поставить электрический водонагреватель, по началу было все хорошо, а потом то воды не хватает, долго греться начала, и вот думаю обратно что-ли газовую поставить, хоть и устаешь от нее, то что постоянно надо зажигать ее, в отличии от электрической.

3

LenoK написал(а):

Доброго времени суток. Друзья, подскажите, где в Санкт-Петербурге можно купить новую газовую колонку, но чтобы там была зажигалка, а не спичками зажигать, чтобы автоматически зажигалась либо по нажатию кнопки. Моя просто старая и пора менять, воду уже не греет и несколько раз ремонтировали, начала протирать.

Добрый день. Могу посоветовать вам газовую колонку VILTERM, которую я себе к примеру ставил в квартире, а покупал у этого https://kolonka-vilterm.ru/ поставщика. Тут вам не нужно будет что то поджигать спичками, это прошлый век же, розжиг происходит полностью автоматически при в включении воды. Раньше тоже так мучился, да и все боялся вдруг что случится, постоянно выключал газ, а теперь не за что не переживаю.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Где в Питере купить газовую колонку?