Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Работа, карьера и образование » Где можно оформить страхование перевозчика?


Где можно оформить страхование перевозчика?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Открываем компанию грузоперевозок и нам нужно застроховать перевозчиков, как и где это можно сделать, и можно ли все это сделать онлайн, если нет, то наша компания находится в Санкт-Петербурге и если тут есть офис, то можем прислать секретаря или сами подъехать.

2

А разве такие услуги предоставляют страховые компании? Я лично вообще впервые про это слышу, хотя работал в компании грузоперевозок на дальних расстояниях, груз и машину страховали, а перевозчиков никогда никто не страховал, а может я что-то упустил, было бы интересно узнать про это.

3

Oleg написал(а):

Доброго времени суток. Открываем компанию грузоперевозок и нам нужно застроховать перевозчиков, как и где это можно сделать, и можно ли все это сделать онлайн, если нет, то наша компания находится в Санкт-Петербурге и если тут есть офис, то можем прислать секретаря или сами подъехать.

Добрый день. Могу вам порекомендовать эту https://inslog.ru компанию, можно все оформить либо на сайте, либо приехать в офис, который кстати находится в Питере. Мы конечно не занимаемся страхованием перевозчиков, мы только через эту компанию страхуем груз который перевозим, так как бывает очень дорогой. Посмотрите у них на сайте, там вся информация имеется.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Работа, карьера и образование » Где можно оформить страхование перевозчика?