Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беседочка » Нужно сдать квартиру в Климовске


Нужно сдать квартиру в Климовске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Кто может помочь с поиском постояльцев в квартиру в Климовске. Мне эта квартира в завещание осталась, сам я в Климовске не живу, и поэтому решил сдавать квартиру, а кто будет снимать чтобы на карту деньги перекидывал. Сначала думал продать ее и не парится, но решил отложить продажу пока.

2

Даже и не думайте продавать, это наоборот хорошая инвестиция которая вам будет приносить постоянную прибыль. У меня знакомый есть, который покупает квартиры и потом сдает их, и вообще не работает и причем квартиры у него в разных городах России и за пределами России есть недвижимость.

3

Partner написал(а):

Доброго времени суток. Кто может помочь с поиском постояльцев в квартиру в Климовске. Мне эта квартира в завещание осталась, сам я в Климовске не живу, и поэтому решил сдавать квартиру, а кто будет снимать чтобы на карту деньги перекидывал. Сначала думал продать ее и не парится, но решил отложить продажу пока.

Доброго времени суток. Обратитесь в эту https://klimovsk.sdat-kvartiru.com компанию, они вам помогут с поиском жильцов в вашу квартиру. С ними сотрудничаем уже давно, так как в Климовске имеются свои квартиры, которые так же сдаю в аренду. Насчёт того что вы передумали продавать, то вы сделали правильный выбор, не стоит продавать сейчас.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беседочка » Нужно сдать квартиру в Климовске