Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Куплю/Продам: услуги » Где в Санкт-Петербурге купить фрезы для станков?


Где в Санкт-Петербурге купить фрезы для станков?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Кто может подсказать, где в Санкт-Петербурге можно купить фрезы для ЧПУ станка. Наш поставщик куда то пропал, а фрезы наши требуют замены, так как уже испорченные и не можем обрабатывать метал, работа замедлилась и что делать незнаем.

2

Вот я тоже ищу фрезы и не могу найти. Работаю на заводе и дали такое задание, найти фрезы, ну что то вообще какая то тишина. Было пару сайтов где можно заказать, но там доставка от 2 до 6 недель, а начальник не согласен с такими условиями доставки. Если что найдете подскажите пожалуйста.

3

Smak написал(а):

Доброго времени суток. Кто может подсказать, где в Санкт-Петербурге можно купить фрезы для ЧПУ станка. Наш поставщик куда то пропал, а фрезы наши требуют замены, так как уже испорченные и не можем обрабатывать метал, работа замедлилась и что делать незнаем.

Доброго времени суток. Могу только посоветовать заглянуть на этот https://mills-market.ru сайт, возможно найдете фрезы которые вам нужны для вашего ЧПУ станка. У меня начальство тут только покупает фрезы, как он говорит и цены доступные и качественные, а до этого где то покупал, так фрезы ломались, непонятно из чего были сделаны они.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Куплю/Продам: услуги » Где в Санкт-Петербурге купить фрезы для станков?