Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Работа, карьера и образование » Кто может помочь с развитием бизнеса в России?


Кто может помочь с развитием бизнеса в России?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Мы молодая айти компания, которой нужна помощь профессионала, чтобы поднять компанию и начать расширяться. Мы техники и управлять бизнесом не умеем, мы умеем что то придумывать и воплощать это в реальность, но вот компанию поднять не можем. Если кто знает консультантов, которые могут все проанализировать и помочь нам, подскажите контакты.

2

Зачем вообще этот бизнес айтишника, когда они всю работу могут выполнять из дома, а потом просто если создаёте продукт, идете получаете потеет и готово. А так растраты на офис, сотрудников, дорогу, обеды и т.д. Я сама работаю с веб разработчиками и вся работа удаленно и сотрудники по всему миру.

3

Smak написал(а):

Доброго времени суток. Мы молодая айти компания, которой нужна помощь профессионала, чтобы поднять компанию и начать расширяться. Мы техники и управлять бизнесом не умеем, мы умеем что то придумывать и воплощать это в реальность, но вот компанию поднять не можем. Если кто знает консультантов, которые могут все проанализировать и помочь нам, подскажите контакты.

Доброго времени суток. Могу вам посоветовать обратится https://buglakova.com сюда. Я сам этим никогда не занимался, я сам техник, но у меня знакомый который занимается финансами и продвижением, обращался к ним и ему очень помогли, сейчас в стране уже не один офис, а целых 6 и на этом они останавливаться не собираются.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Работа, карьера и образование » Кто может помочь с развитием бизнеса в России?