Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Где можно заказать вагонку для бани с доставкой в Питер?


Где можно заказать вагонку для бани с доставкой в Питер?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, живём в Питере, искали тут вагонку для бани и не смогли её найти, вот ищем интернет магазин, где можно её заказать, но чтобы доставили до Питера, пусть даже будет платная доставка, это не важно.

2

У меня когда муж строил баню, то вагонку в каком-то интернет магазине вроде заказывал, но привезли ему ее из другого города, потому что в нашем городе не могли найти. Я вообще ему предлогал сделать просто сауну, нет говорит баню хочу, а с сауной проще было бы намного.

3

Аня написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, живём в Питере, искали тут вагонку для бани и не смогли её найти, вот ищем интернет магазин, где можно её заказать, но чтобы доставили до Питера, пусть даже будет платная доставка, это не важно.

Добрый день. Могу посоветовать вам заглянуть в этот https://www.barabashka-stroy.ru магазин, где вы можете купить вагонку для бани. Мы сами строили себе баню и вагонку так же у них заказывали, а за одно и мебель для бани сразу заказали, так что подумайте насчёт мебели, чтобы сразу все вам доставили, а не несколько раз заказывали, потому что мебель в Питере для бани тоже трудно найти.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Где можно заказать вагонку для бани с доставкой в Питер?