Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Помогите найти ламинат в Москве


Помогите найти ламинат в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Ищу уже второй день, где можно купить ламинат в Москве и ничего найти не могу. Ездила в строительные магазины, но там выбора нет, а мне ещё нужна расцветка, а там только очень светлая расцветка была и меня это не устраивает.

2

Фу, это же противный цвет, я имею в виду светлый, или белый ламинат. У меня подруга сделала таким цветом полы, и честно, даже когда заходишь в комнату, то аж глаза режет, то что всё белое, светлое, как будто в морг зашла в не в спальную комнату. Я тоже предпочитаю полы более темного цвета, но чтобы не черный, а что то под цвет дерева.

3

Nastya написал(а):

Доброго времени суток. Ищу уже второй день, где можно купить ламинат в Москве и ничего найти не могу. Ездила в строительные магазины, но там выбора нет, а мне ещё нужна расцветка, а там только очень светлая расцветка была и меня это не устраивает.

Привет. Я тоже делала полностью в квартире ремонт в этом году, и везде сделала тоже ламинат, кроме санузлов, и тоже столкнулась с такой проблемой, что не могла найти нужный цвет, благо у меня знакомый строительством занимается, к нему обратилась и он мне посоветовал этот https://www.stok-floor.ru/ магазин, где я и купила себе ламинат нужного цвета.

4

kasandra написал(а):

Фу, это же противный цвет, я имею в виду светлый, или белый ламинат. У меня подруга сделала таким цветом полы, и честно, даже когда заходишь в комнату, то аж глаза режет, то что всё белое, светлое, как будто в морг зашла в не в спальную комнату. Я тоже предпочитаю полы более темного цвета, но чтобы не черный, а что то под цвет дерева.

На вкус и цвет товарищей нет, мне наоборот очень нравится ламинат светлых оттенков. Не люблю темные мрачные тона в отделке помещений. Но это дело вкуса. После нового года хотим с мужем затеять ремонт небольшой в квартире, будет тоже ламинат менять. Хочу именно светлый. Где в Москве посоветуете посмотреть вообще напольные покрытия?

5

А вы какой ламинат ищите? Для каких помещений? Мы планируем брать SPC ламинат, вот тут есть хороший выбор https://polyvdome.ru/catalog/vinilovyj_pol/, каталог очень большой. И там есть ламинат в разных оттенках, как светлых, так и темных. Дело в том, что кварц-виниловый ламинат очень надежный и практичный. Он совершенно не боится влаги, поэтому его можно спокойно класть на кухне, в коридоре и даже в санузле


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Помогите найти ламинат в Москве