Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Подскажите в г. Березовский можно купить мебель для кухни?


Подскажите в г. Березовский можно купить мебель для кухни?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, можно ли в г. Березовский купить мебель для кухни? Искали магазины и толком ничего не нашли, сами мы недавно сюда переехали. Искали так же в интернете, но там все с доставкой из другого города, а мы не хотим ждать.

2

Ну даже если тут в магазине закажите, то будите ждать 1-2 дня доставку, смотря от загруженности и от района проживания. Это редко, когда день в день привозят мебель домой. Сейчас не могу ничем помочь, у меня были знакомые которые продавали мебель и был хороший выбор у них, но пришлось им закрыть свой магазин, из за того что невыгодно было содержать его.

3

Twinmama написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, можно ли в г. Березовский купить мебель для кухни? Искали магазины и толком ничего не нашли, сами мы недавно сюда переехали. Искали так же в интернете, но там все с доставкой из другого города, а мы не хотим ждать.

Ну да магазинов толковых действительно мало. Я вот когда искала мебель, то нашла вот такую https://kitchenrm.ru/okeaniya-kristall-art-6-2400/ себе и она мне очень понравилась. Вам тоже рекомендую этот магазин, потому что там выбор огромный и цены нормальные. В интернете есть ещё магазины, но выбора там нет, единственный магазин, где есть выбор, это тот что выше дала.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Подскажите в г. Березовский можно купить мебель для кухни?