Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Работа, карьера и образование » Кто в Москве занимается сертификацией продукции?


Кто в Москве занимается сертификацией продукции?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Мы открываем производственный цех, и нам необходимо найти организацию, которая все проверит и сделает нам сертификаты на работу, производство и продукцию. Знакомый посоветовал одну организацию, но она к сожалению в данный момент не работает.

2

А разве не государственные учреждения должны выдавать сертификаты? Да и тем более если у вас собственная продукция, должен быть потеет, а потом получаете сертификат на производство, но это я так думаю, ну это и логично, а как на самом деле кто его знает.

3

Приветствую вас девочки. Попробуйте обратится в эту http://ogost.ru компанию, у нас начальник к ним постоянно обращается за сертификацией, так как у него много разного бизнеса и постоянно придумывает что то новое и открывает новые офисы. Я сама в этом плохо разбираюсь, но посмотрела на сайте и вроде все что вам нужно у них имеется.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Работа, карьера и образование » Кто в Москве занимается сертификацией продукции?