Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Куплю/Продам: услуги » Где в Москве купить качественный табак и трубки?


Где в Москве купить качественный табак и трубки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Мы открыли винный магазин, и помимо этого в магазине хотим сделать отдельный отдел, где будут продавать курительные трубки, а так же табак, вот ищем поставщиков. Если у кого есть контакты, поделитесь.

2

Уважаемый, вы о чем говорите, какой качественный табак, у нас хороший табак найти невозможно, последний раз взял, так это не табак а махорка была какая то некачественная.

3

Доброго времени суток. Могу вам порекомендовать этот http://mirtabaka.ru отличный магазин, где я себе покупаю табак для кальяна. У них так же и трубки имеются, да и в общем выбор хороший у них.

Azimut написал(а):

Уважаемый, вы о чем говорите, какой качественный табак, у нас хороший табак найти невозможно, последний раз взял, так это не табак а махорка была какая то некачественная.

Ну не надо так сразу, я вот себе покупаю табак и очень хороший он, если вам попался плохой, это не значит что везде и все продают плохой.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Куплю/Продам: услуги » Где в Москве купить качественный табак и трубки?