Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Где в Москве купить паркетную доску из лиственницы?


Где в Москве купить паркетную доску из лиственницы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Делаем ремонт дома и хотим в гостиной сделать паркетные полы, но только из лиственницы. Подскажите, а вообще можно такую паркетную доску найти в Москве!?

2

А разве из лиственницы делают паркет? Я просто знаю что паркет делают из водорослей, или я что-то перепутала. Тоже хотим сделать ремонт в квартире и тоже думаем вместо линолеума сделать паркет, но вот пока думаем над вариантами.

3

Доброго времени суток. Могу вам порекомендовать этот https://xn--80adjkcora6ak3c.xn--80adxhks/ магазин, у них есть паркетная доска из лиственницы, мы сами у них брали декларативные балки из лиственницы.

lalink написал(а):

А разве из лиственницы делают паркет? Я просто знаю что паркет делают из водорослей, или я что-то перепутала. Тоже хотим сделать ремонт в квартире и тоже думаем вместо линолеума сделать паркет, но вот пока думаем над вариантами.

Конечно делают, и не только из лиственницы.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Где в Москве купить паркетную доску из лиственницы?