Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беременность - месяц за месяцем » Где купить вещи больших размеров в Краснодаре?


Где купить вещи больших размеров в Краснодаре?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет девочки. У меня доча беременная и у нее как показало узи будет двойня, пузо уже начинает виднеться, и вот нужны будут вещи больших размеров, так как она уже начинает не влазить в свои.

2

Ой круто, ну тяжело наверное будет с двумя, я то с одной ходила было тяжело, а тут сразу двое. Насчет вещей, то я платья себе купила, да и куртку большого размера, а под низ одевала колготки теплые и так вот ходила на улицу, куртку брала не короткою, а длинную по колено которое.

3

bumba написал(а):

Всем привет девочки. У меня доча беременная и у нее как показало узи будет двойня, пузо уже начинает виднеться, и вот нужны будут вещи больших размеров, так как она уже начинает не влазить в свои.

Круто, у моей сестренки тоже двойня и причем 2 раза близняшек рожала. Вещи большого размера она покупала в этом https://ludiplus.ru магазине Краснодара, там и для мужчин кстати вещи есть, если кому нужны будут.

4

В целом можно найти через интернет и заказать


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беременность - месяц за месяцем » Где купить вещи больших размеров в Краснодаре?