Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Ищем специалистов по установке станков в Санкт-Петербурге


Ищем специалистов по установке станков в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Открываем в Санкт-Петербурге цех по производству металлоконструкций, скоро приедет оборудование в Санкт-Петербург и нам нужно будет его установить, подключить и по возможности настроить все.

2

Hasan написал(а):

Доброго времени суток. Открываем в Санкт-Петербурге цех по производству металлоконструкций, скоро приедет оборудование в Санкт-Петербург и нам нужно будет его установить, подключить и по возможности настроить все.

А что за оборудование собственно, я знаю что там только болгарки нужны, да и сварочные аппараты, ну из оборудования это гнуть прут и гильотина, а что еще за оборудование представить не могу.

3

Hasan написал(а):

Доброго времени суток. Открываем в Санкт-Петербурге цех по производству металлоконструкций, скоро приедет оборудование в Санкт-Петербург и нам нужно будет его установить, подключить и по возможности настроить все.

Доброго времени суток. Мы когда открывали свое производство, нам тоже нужны были специалисты которые настроили бы все станки и установили все как нужно и обратились мы в эту https://engineering-experts.ru компанию, которая нам помогла во всем.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Ищем специалистов по установке станков в Санкт-Петербурге