Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Где во Владимире купить качественный линолеум?


Где во Владимире купить качественный линолеум?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Хочу в квартире заменить старый линолеум на новый, но нужен качественный, чтобы был плотный, а то смотрели в магазине и там как целлофан тонкий, а у нас ребенок и играя на полу порвет его.

2

Да есть такое, что тонкий продают, сами на кухне такой постелили и спустя год там начали появляться потёртости до дыр, детей нет, вот от мытья полов портится и от того что ходим по нему.

3

Бузеныш написал(а):

Доброго времени суток. Хочу в квартире заменить старый линолеум на новый, но нужен качественный, чтобы был плотный, а то смотрели в магазине и там как целлофан тонкий, а у нас ребенок и играя на полу порвет его.

Недавно в коридоре тоже стелили линолеум и покупали его в этом https://remmir.pro/ магазине. Который мы купили он плотный, не знаю, может пара миллиметров есть толщина, в общем нам он понравился и купили его, а до этого смотрели в одном строительном магазине и там действительно тонкий был в отличие от того что мы купили.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Где во Владимире купить качественный линолеум?