Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беседочка » Подскажите хороший автосервис по ремонту ауди?


Подскажите хороший автосервис по ремонту ауди?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Сломался двигатель на автомобили ауди, посоветуйте автосервис в Москве куда можно обратится что бы сделали качественный ремонт?

2

В Москве много автосервисов, я обращался в любой который рядом с домом, но качеству работы во всех делают всё одинаково.

3

Вот надёжный качественный автосервис в Москве по ремонту ауди https://remont-audi.ru , я сама у них ремонтирую машину уже три года, сейчас правда прохожу диагностику, делают качественно и на совесть, хоть многие и говорят что разницы нет, какой марки машина, но они ошибаются лучше отдавать в специализированные автосервис, который может качественно отремонтировать авто. Мне очень нравится этот сервис, ребята молодцы! Делают качественно и без обмана! Всё подробно расскажут в чём была поломка! Рекомендую!!!

4

Я очень редко обращаюсь в СТО, но если возникают проблемы, то только в Автосервис в невском районе СПб   , там работают настоящие специалисты своего дела. Недавно они мне делали ремонт  рулевого  управления , сделали все быстро и качественно. Машинка теперь работает идеально  - я очень довольна, тем более, что и цены у них ниже, чем в соседних СТО...


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Беседочка » Подскажите хороший автосервис по ремонту ауди?