Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Где можно купить кровлю с доставкой в Москву?


Где можно купить кровлю с доставкой в Москву?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Муж попросил меня поискать поставщиков кровли в Москву, так как сами строим дом и уже само строительство подходит к концу и нужно делать крышу, вот ищем кровлю. Если кто может подсказать, помогите.

2

Кровлю думаю надо уже в центре стройки искать, так как не знаешь никогда, когда пойдут дожди, а для крыши нет материалов, страшного может ничего не случится, но все равно может подмыть стройку.

Подпись автора

Я - не ведьма, а уставшая растрепанная фея.

3

Люся написал(а):

Доброго времени суток. Муж попросил меня поискать поставщиков кровли в Москву, так как сами строим дом и уже само строительство подходит к концу и нужно делать крышу, вот ищем кровлю. Если кто может подсказать, помогите.

Привет. Мы в этом году меняли себе крышу и немного переделали её и кровлю со всеми расходными материалами и сливами покупали в этом https://xn--b1adonhckhj.xn--p1ai/ магазине, который доставил нам все до места, так что рекомендую.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Строительство и ремонт » Где можно купить кровлю с доставкой в Москву?