Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Домашний уют » Ремонт в доме


Ремонт в доме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пришло время делать ремонт в  нашем загородном доме в Химках, покупали дом  с отделкой  интерьера под дерево, теперь хочется выбрать другой материал, а  какой пока не знаю.

2

Я вас понимаю, не смотря на то, что дерево идеально подходит для отделки загородных домов,  хочется разнообразия, может вам понравится интерьер из камня http://viimiracula.ru/services/interior … -concrete/ ?  С  помощью камня из архитектурного бетона можно превратить свой загородный дом в средневековый замок, сделать его интерьер уникальным.

3

Предлагаю вам отделать стены в вашем доме венецианской штукатуркой, в магазине Леруа Мерлен  можно найти большой выбор штукатурки, а также  других  отделочных материалов.

4

Мы отделали стены в своём доме декоративной штукатуркой под бетон, она смотрится даже луше, чем я ожидала, а полы  в доме у нас выложены  керамогранитом.

5

Мы долго выбирали компанию для ремонта магазина в Санкт-Петербурге  . По компании  "Valkoinen"   отзывы в интернете были только положительные, поэтому остановились на них. Мы не ошиблись и не пожалели. Все очень профессионально, строго и по делу. Административная часть (проект, дизайн, материалы, цена, договор) прошла быстро и не утомительно. Сами работы продлились четыре месяца. Качество ремонта очень даже на высоте.

6

Я тоже готовлюсь к ремонту, для отделки стен сперва рассматривала разные виды панелей,  но когда увидела в каталоге этого интернет-магазина итальянские бумажные обои с оригинальными  авторскими тематическими принтами, решила, что  они  должны урашать стены

7

Сменила несколько жилищ и никогда не доверяла стены обоям, так как становилось видно на сколько стены кривые.  Не понимала сначала, думала, что у всех так получается, но когда приехала в гости к подруге, то удивилась тому, какие красивые обои у нее на стенах и даже не видно, что стены кривые, как я не пыталась это увидеть все четно. Только тогда мне открыла свой секрет подруга о том, что она заказывала выравнивание стен https://atrconstructor.ru/ в компании ATRConstructor и только тогда решилась на поклейку обоев.

8

Привет! Да, недавно делал ремонт в таунхаусе и могу порекомендовать компанию https://remont-novostroiki.ru/remont-taunxausov/ "НОВЫЙ-РЕМОНТ". Они выполнили ремонт квартиры моего друга и я был впечатлен их профессионализмом и качеством работы. Делали все под ключ с дизайн-проектом и материалами. Особенно понравилось, что они работают с современными технологиями и предоставляют гарантию на выполненные работы. Компания предоставляет комплексные услуги, так что можно не беспокоиться о поиске отдельных исполнителей. А главное, цены у них вполне адекватные, а качество работы на высшем уровне. Мои знакомые также пользовались их услугами и остались довольны. Так что смело можешь обращаться к "НОВЫЙ-РЕМОНТ" для ремонта таунхауса в Москве.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Домашний уют » Ремонт в доме