Бывшие - семейный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Уход за телом, ручками и ножками » Лазерная эпиляция - где и какую лучше сделать?


Лазерная эпиляция - где и какую лучше сделать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы с подругой решили сделать надежную процедуру лазерной эпиляции, то руководствуясь отзывами на женских форумах, сделать данную процедуру или нет.Что подскажете?

2

Не так давно услышал, что израильские лазеры очень хороши собой и они никогда не оставляют при эпиляции ожоги. Так ли это?

3

Какая ваша любимая клиника для лазерной эпиляции? Давно ищу и не могу найти...

4

Девчонки, где делали себе лазерную эпиляцию? сколько процедур прошли до полной гладкости?

5

Девчонки я себе делала лазерную эпиляцию . Была довольно как сделали . И не очень больно было . Убрало у меня все волосы о то как пишут 50 на 50 . Не чего подобного на все 100%

6

А я прохожу лазерную эпиляцию в клинике эстетической медицины L'ART , у них  прошла полный курс лазерной эпиляции в Ларт Клиник в Москве , эффект потрясающий. Мне очень понравилось и теперь я рекомендую его всем моим подругам. Там делают хорошую лазерную эпиляцию, вам определенно точно понравится. Кстати процесс безболезненный.

7

по поводу лазарней эпиляции советую посетить салон БонЖур на Щукинской.все мои подруги туда ходят.процедура не заниманиет много времени а цена и качество данной процедуры Вас приятно удивит.всем рекомендую.


Вы здесь » Бывшие - семейный форум » Уход за телом, ручками и ножками » Лазерная эпиляция - где и какую лучше сделать?